«Батэ» и «Зенит» узнали своих соперников
08.08.14 10:51

Сегодня в штаб квартире УЕФА прошла жеребьевка последнего квалификационного раунда.

А сборная России тем временем разгромила сборную Азербайджана. Первые два мяча в ворота гостей забил Кержаков.

Еще до перерыва россияне увеличили отрыв. Третий гол в ворота Азербайджана забил Сергей Игнашевич. Такие удары защитник ЦСКА отрабатывает не только на футбольном поле, но и вод дворе, когда одевает свои nike air max 90 hyperfuse.

После перерыва россияне забили еще один мяч в ворота гостей. Гранат прошил вратаря сборной Азербайджана ударом головой из пределов штрафной.

Уверенная победа Россия это хорошее дело. Но самое важное - это как наща сборная будет играть в отборочном цикле Чемпионата Европы 2016 и как подготовит состав к предстоящему Чемпионате Мира 2018 в России.

Россия - Азербайджан 4:0 видео

6' А.Кержаков (1:0)

12' А.Кержаков (2:0)

41' Игнашевич (3:0)

81' Гранат (4:0)

Россия: Акинфеев (Лодыгин, 46), В.Березуцкий, Смольников, Игнашевич (Гранат, 46), Д.Комбаров (Паршивлюк, 71), Черышев (Ионов, 81), Глушаков, Полоз (Самедов, 76), Шатов (Оздоев, 46), Дзагоев, А.Кержаков.

Азербайджан: Агаев, Рамалданов, Амирджанов, Абышов (Шукюров, 71), Садыгов, Б.Гусейнов (Гараев, 46), Гыртымов (Амиргулиев, 46), Озкара (Д.Гусейнов, 57), Надиров (Абдуллаев, 78), Дадашов (Джавадов, 46), Назаров.

Предупреждения: Полоз, 31 - нет.

03 сентября 2014, стадион "Арена-Химки", Химки, матчи сборных в сентябре 2014, товарищеский матч.

Все внимание было приковано к двум командам: Батэ и Зенит. Белорусский клуб сумел вырваться в раунд плей-офф переиграв Дебрецен, а Российский 3:1 одолел АЕЛ.